Rundfahrten

Fahrplan Vorsaison 2017


04.03. bis 19.03.2017


20.03. bis 07.04.2017



Sa. und So.


täglich


Fahrzeit

2 Std.

2 Std.

2 Std.

2 Std.

SaarowHafen ab

11.30 Uhr

14.00 Uhr

11.30 Uhr

14.00 Uhr

Alte Eichen





SaarowStrand





A-ROSA

12.10 Uhr

14.40 Uhr

12.10 Uhr

14.40 Uhr

Wendisch Rietz

Ferienpark





Wendisch Rietz

Festwiese

12.30 Uhr

15.00 Uhr

12.30 Uhr

15.00 Uhr

Diensdorf

13.00 Uhr

15.30 Uhr

13.00 Uhr

15.30 Uhr

Theresienhof

13.05 Uhr

15.35 Uhr

13.05 Uhr

15.35 Uhr

Cecilienpark

13.20 Uhr

15.50 Uhr

13.20 Uhr

15.50 Uhr

SaarowHafen an

13.30 Uhr

16.00 Uhr

13.30 Uhr

16.00 Uhr

Fahrpreis

16,00 €

16,00 €

16,00 €

16,00 €

 

Fahrplan Hauptsaison 2017


08.04. bis 08.10.2017      





24.06. bis 03.09.2017

(zusätzlich zur Hauptsaison)


täglich





täglich

Fahrzeit

2 Std.

2 Std.

2 Std.

1 Std.

2 Std.

2 Std.

SaarowHafen ab

11.30 Uhr

12.30 Uhr

14.00 Uhr

15.00 Uhr

16.10 Uhr

10.00 Uhr

Alte Eichen

11.45 Uhr

12.45 Uhr

14.15 Uhr

15.15 Uhr

16.25 Uhr

10.15 Uhr

SaarowStrand

12.00 Uhr

13.00 Uhr

14.30 Uhr

15.30 Uhr

16.40 Uhr

10.30 Uhr

A-ROSA

12.10 Uhr

13.10 Uhr

14.40 Uhr

bis Strand

16.50 Uhr

10.40 Uhr

Wendisch Rietz

Ferienpark

12.25 Uhr

13.25 Uhr

14.55 Uhr

Diensdorf

17.05 Uhr

10.55 Uhr

Wendisch Rietz

Festwiese

12.30 Uhr

13.30 Uhr

15.00 Uhr

u. zurück

17.10 Uhr

11.00 Uhr

Diensdorf

13.00 Uhr

14.00 Uhr

15.30 Uhr

15.35 Uhr

17.40 Uhr

11.30 Uhr

Theresienhof

13.05 Uhr

14.05 Uhr

15.35 Uhr

15.40 Uhr

17.45 Uhr

11.35 Uhr

Cecilienpark

13.20 Uhr

14.20 Uhr

15.50 Uhr

15.50 Uhr

18.00 Uhr

11.50 Uhr

SaarowHafen an

13.30 Uhr

14.30 Uhr

16.00 Uhr

16.00 Uhr

18.10 Uhr

12.00 Uhr

Fahrpreis

16,00 €

16,00 €

16,00 €

11,00 €

16,00 €

16,00 €   

 

Fahrplan Nachsaison 2017


09.10. bis 05.11.2017


11.11. bis 26.11.2017    



täglich


Sa. und So.


Fahrzeit

2 Std.

2 Std.

2 Std.

2 Std.

SaarowHafen ab

11.30 Uhr

14.00 Uhr

11.30 Uhr

14.00 Uhr

Alte Eichen

11.45 Uhr

14.15 Uhr



SaarowStrand

12.00 Uhr

14.30 Uhr



A-ROSA

12.10 Uhr

14.40 Uhr

12.10 Uhr

14.40 Uhr

Wendisch Rietz
Ferienpark

12.25 Uhr

14.55 Uhr



Wendisch Rietz

Festwiese

12.30 Uhr

15.00 Uhr

12.30 Uhr

15.00 Uhr

Diensdorf

13.00 Uhr

15.30 Uhr

13.00 Uhr

15.30 Uhr

Theresienhof

13.05 Uhr

15.35 Uhr

13.05 Uhr

15.35 Uhr

Cecilienpark

13.20 Uhr

15.50 Uhr

13.20 Uhr

15.50 Uhr

SaarowHafen an

13.30 Uhr

16.00 Uhr

13.30 Uhr

16.00 Uhr

Fahrpreis

16,00 €

16,00 €

16,00 €

16,00 €

 

Bitte beachten Sie, dass Änderungen vorbehalten sind, bei z.B. weniger als 10 voll zahlenden Fahrgästen ab Hafen Bad Saarow, schlechten Wetterbedingungen, aus technischen Gründen. Reservierungen sind ab 10 Personen ab Hafen Bad Saarow bis einen Tag vor der Fahrt möglich. Die Zuweisung der Plätze erfolgt durch das Bordpersonal.

Unsere Fahrpreise und Restaurationsangebote in Bad Saarow für Einzelpersonen und Gruppenfahrten sowie Ermäßigungen im Überblick finden Sie hier: » Fahrpreise

Bei Rückfragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung: Tel.: 033631 / 868 800