Rundfahrten


Fahrplan Vorsaison 2017

                                       

04.03. bis 19.03.2017         

20.03. bis 07.04.2017


Sa. und So.


täglich


Fahrzeit

2 Std.

2 Std.

2 Std.

2 Std.

SaarowHafen ab

11.30

14.00

11.30

14.00

Alte Eichen





SaarowStrand





A-ROSA

12.10

14.40

12.10

14.40

Wendisch Rietz

Ferienpark





Wendisch Rietz

Festwiese

12.30

15.00

12.30

15.00

Diensdorf

13.00

15.30

13.00

15.30

Theresienhof

13.05

15.35

13.05

15.35

Cecilienpark

13.20

15.50

13.20

15.50

SaarowHafen an

13.30

16.00

13.30

16.00

Fahrpreis

16,00 €

16,00 €

16,00 €

16,00 €

 

Fahrplan Hauptsaison 2017

                                      

08.04. bis 08.10.2017                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

   

24.06. bis 03.09.2017

(zusätzlich zur Hauptsaison)


täglich





täglich

Fahrzeit

2 Std.

2 Std.

2 Std.

1 Std.

2 Std.

2 Std.

SaarowHafen ab

11.30

12.30

14.00

15.00

16.10

10.00

Alte Eichen

11.45

12.45

14.15

15.15

16.25

10.15

SaarowStrand

12.00

13.00

14.30

15.30

16.40

10.30

A-ROSA

12.10

13.10

14.40

bis Strand

16.50

10.40

Wendisch Rietz

Ferienpark

12.25

13.25

14.55

Diensdorf

17.05

10.55

Wendisch Rietz

Festwiese

12.30

13.30

15.00

u. zurück

17.10

11.00

Diensdorf

13.00

14.00

15.30

15.35

17.40

11.30

Theresienhof

13.05

14.05

15.35

15.40

17.45

11.35

Cecilienpark

13.20

14.20

15.50

15.50

18.00

11.50

SaarowHafen an

13.30

14.30

16.00

16.00

18.10

12.00

Fahrpreis

16,00 €

16,00 €

16,00 €

11,00 €

16,00 €

16,00 €   

 

Fahrplan Nachsaison 2017

                                        

09.10. bis 05.11.2017

11.11. bis 26.11.2017        


täglich


Sa. und So.


Fahrzeit

2 Std.

2 Std.

2 Std.

2 Std.

SaarowHafen ab

11.30

14.00

11.30

14.00

Alte Eichen

11.45

14.15



SaarowStrand

12.00

14.30



A-ROSA

12.10

14.40

12.10

14.40

Wendisch Rietz
Ferienpark

12.25

14.55



Wendisch Rietz

Festwiese

12.30

15.00

12.30

15.00

Diensdorf

13.00

15.30

13.00

15.30

Theresienhof

13.05

15.35

13.05

15.35

Cecilienpark

13.20

15.50

13.20

15.50

SaarowHafen an

13.30

16.00

13.30

16.00

Fahrpreis

16,00 €

16,00 €

16,00 €

16,00 €

 

Bitte beachten Sie, dass Änderungen vorbehalten sind, bei z.B. weniger als 10 voll zahlenden Fahrgästen ab Hafen Bad Saarow, schlechten Wetterbedingungen, aus technischen Gründen. Reservierungen sind ab 10 Personen ab Hafen Bad Saarow bis einen Tag vor der Fahrt möglich. Die Zuweisung der Plätze erfolgt durch das Bordpersonal.
Unsere Fahrpreise und Restaurationsangebote für Einzelpersonen und Gruppenfahrten sowie Ermäßigungen im Überblick finden Sie hier: Fahrpreise
Bei Rückfragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung: Tel.: 033631 / 868 800